Карта памяти SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 64 ГБ (SDSQXAH-064G-GN6GN)
SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 64 ГБ
Все цены 18 →SanDisk 64 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 Extreme (SDSQXAH-064G-GN6GN) | 452 грн. |
Карта пам'яті SanDisk Extreme For Mobile Gaming A2 64Gb class 10 V30 (UHS- | 399 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 64GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 Extreme (SDSQXAH-064G | 397 грн. |
SanDisk Extreme microSDXC card for Mobile Gaming 64GB (SDSQXAH-064G-GN6GN) | 397 грн. |
SanDisk 64 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 Extreme (SDSQXAH-064G-GN6GN) 44414 | 459 грн. |
eще 13 предложений
Модификации SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming
Цены на SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 64 ГБ | от 373 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 128 ГБ | от 622 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 UHS-I U3 microSDXC for Mobile Gaming 256 ГБ | от 1 276 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →