Карта памяти SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 32 ГБ (SDSDXVT-032G-GNCIN)
Фото 4 |
SanDisk Extreme SDHC Class 10 UHS-I U3 V30 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 32 ГБ
Все цены 20 →Карта пам'яті SanDisk SD 32GB C10 UHS-I U3 R100/W60MB/s Extreme V30 ( | 389 грн. |
Карта памяти SD 32GB SanDisk C10 UHS-I U3 R100/W60MB/s Extreme V30 SDSDXVT | 397 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 32GB SD class 10 UHS-I Extreme (SDSDXVT-032G-GNCIN) | 387 грн. |
SanDisk 32GB C10 UHS-I U3 R100/W60MB/s Extreme V30 (SDSDXVT-032G-GNCIN) SD | 387 грн. |
SanDisk 32 GB SDHC UHS-I U3 V30 Extreme (SDSDXVT-032G-GNCIN) SDSDXVT-032G- | 449 грн. |
eще 15 предложений
Модификации SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30
Цены на SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 32 ГБ | от 356 грн. | 20 предложений | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 64 ГБ | от 409 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 128 ГБ | от 799 грн. | 25 предложений | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 256 ГБ | от 1 527 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 512 ГБ | от 2 853 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →