Карта памяти Lexar High-Performance 800xPRO SD UHS-I Card BLUE Series 32 ГБ (LSD0800P32G-BNNNG)
Видео 1Фото 9 |
Lexar High-Performance 800xPRO SDHC UHS-I Card BLUE Series 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lexar High-Performance 800xPRO SD UHS-I Card BLUE Series
Цены на Lexar High-Performance 800xPRO SD UHS-I Card BLUE Series |
---|---|---|---|---|
Lexar High-Performance 800xPRO SD UHS-I Card BLUE Series 32 ГБ | от 439 грн. | 1 предложение | ||
Lexar High-Performance 800xPRO SD UHS-I Card BLUE Series 64 ГБ | от 529 грн. | 9 предложений | ||
Lexar High-Performance 800xPRO SD UHS-I Card BLUE Series 128 ГБ | от 856 грн. | 11 предложений | ||
Lexar High-Performance 800xPRO SD UHS-I Card BLUE Series 256 ГБ | от 1 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →