Карта памяти Lexar High-Performance 633x microSD 512 ГБ
Видео 1Фото 12 |
Lexar High-Performance 633x microSDXC 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar High-Performance 633x microSD 512 ГБ
Все цены 20 →Карта пам'яті Lexar 512GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 V30 A2 High Performa | 1 971 грн. |
Карта памяти Lexar 512GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 V30 A2 High Performan | 1 967 грн. |
Карта пам'яті Lexar 512GB microSDXC class 10 UHS-I 633x (LSDMI512BB633A) | 2 077 грн. |
Lexar 512 GB microSDXC High Performance 633x UHS-I U3 V30 A2 Class 10 + SD | 1 890 грн. |
Карта пам'яті Lexar 512GB microSDXC class 10 UHS-I 633x (LSDMI512BB633A) L | 1 899 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar High-Performance 633x microSD
Цены на Lexar High-Performance 633x microSD |
---|---|---|---|---|
Lexar High-Performance 633x microSD 64 ГБ | от 329 грн. | 1 предложение | ||
Lexar High-Performance 633x microSD 128 ГБ | от 549 грн. | 10 предложений | ||
Lexar High-Performance 633x microSD 512 ГБ | от 1 890 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →