Карта памяти Kingston High-Endurance microSD 128 ГБ (SDCE/128GB)
Видео 2Фото 3 |
Kingston High-Endurance microSDXC 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston High-Endurance microSD 128 ГБ
Все цены 20 →Карта пам'яті Kingston 128GB microSDXC Class 10 UHS-I U1 A1 High Endurance | 811 грн. |
Карта памяти Kingston 128GB microSDXC Class 10 UHS-I U1 A1 High Endurance | 804 грн. |
Kingston microSDXC 128GB Endurance Class 10 UHS-I U1 A1 (SDCE/128GB) | 811 грн. |
Карта памяти Kingston 128GB microSDXC C10 UHS-I R90/W45MB/s High Endurance | 772 грн. |
Карта пам'яті Kingston 128GB microSDXC class 10 UHS-I U1 A1 High Endurance | 750 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston High-Endurance microSD
Цены на Kingston High-Endurance microSD |
---|---|---|---|---|
Kingston High-Endurance microSD 32 ГБ | от 364 грн. | 17 предложений | ||
Kingston High-Endurance microSD 64 ГБ | от 489 грн. | 13 предложений | ||
Kingston High-Endurance microSD 128 ГБ | от 729 грн. | 20 предложений | ||
Kingston High-Endurance microSD 256 ГБ | от 1 019 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →