Карта памяти SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 32 ГБ (SDSQUAR-032G-GN6MA)
Видео 2Фото 5 |
SanDisk Ultra A1 microSDHC Class 10 32Gb |
|
Накопитель со сбалансированными характеристиками, предназначенный для смартфонов, планшетов и фотоаппаратов. В операциях чтения флешка развивает скорость обмена данными до 98 МБ/с (по заявленным техспецификациям), при записи информации пользователь вправе рассчитывать, что скорость не просядет ниже 10 МБ/с. Подтверждение тому — маркировки скоростного класса Class 10 и класса видеозаписи V10.
Также модель обозначена лычкой класса для мобильных приложений A1. Он подразумевает скорость произвольного чтения 1500 операций ввода-вывода в секунду и скорость произвольной записи — 500 операций ввода-вывода в секунду. SanDisk Ultra A1 microSDHC Class 10 выпускается в большой «размерной сетке» со вместительностью хранилища от 32 ГБ до 1 ТБ. Карта памяти имеет защиту от ударов, высоких температур, рентгеновских лучей, пыли и воды. Гарантия на неё даётся сроком на 5 лет, но в зависимости от магазина этот период может отличаться в меньшую или большую сторону. В комплекте поставки флешки обычно идёт переходник на «взрослый» размер SD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 32 ГБ
Все цены 31 →SanDisk 32 GB microSDHC UHS-I V30 Class 10 Ultra (SDSQUA4-032G-GN6IA) | 281 грн. |
SanDisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter 120MB/s A1 Class 10 UHS-I, EAN: | 290 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 32GB microSD class 10 UHS-I Ultra (SDSQUA4-032G-GN6M | 288 грн. |
SanDisk Sandisk Ultra microSDHC 32GB + SD Adapter Class 10 UHS-I (SDSQUA4- | 288 грн. |
SanDisk 32 GB microSDHC UHS-I V30 Class 10 Ultra (SDSQUA4-032G-GN6MA) SDSQ | 349 грн. |
Модификации SanDisk Ultra A1 microSD Class 10
Цены на SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 32 ГБ | от 185 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 64 ГБ | от 255 грн. | 49 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 128 ГБ | от 472 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 256 ГБ | от 840 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 512 ГБ | от 1 670 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 1 ТБ | от 5 899 грн. | 3 предложения |