Карта памяти Transcend SDXC 300S 128 ГБ (TS128GSDC300S)
Transcend SDXC 300S 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SDXC 300S 128 ГБ
Все цены 28 →Карта пам'яті TRANSCEND SDXC 128GB Class 10 UHS-I U1 R95/W45 MB/s (TS | 599 грн. |
Transcend SDXC 128GB 300S Class 10 UHS-I U3 V30 (TS128GSDC300S) | 523 грн. |
Карта пам'яті Transcend 128 GB SDXC UHS-I U3 300S TS128GSDC300S | 589 грн. |
TRANSCEND 128 GB SDXC I, C10, U3, V30 TS128GSDC300S | 669 грн. |
Карта пам'яті Transcend 128GB SDXC class 10 UHS-I U1 V10 (TS128GSDC300S) T | 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend SDXC 300S
Цены на Transcend SDXC 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend SDXC 300S 64 ГБ | от 278 грн. | 25 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 128 ГБ | от 425 грн. | 28 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 256 ГБ | от 548 грн. | 28 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 512 ГБ | от 1 485 грн. | 27 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 1 ТБ | от 3 596 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →