Карта памяти Transcend SDXC 300S 512 ГБ (TS512GSDC300S)
Transcend SDXC 300S 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SDXC 300S 512 ГБ
Все цены 25 →Карта пам'яті Transcend 512GB Sdxc Class 10 UHS-I U3 V30 (TS512GSDC300S) | 1 840 грн. |
Карта памяти Transcend 512GB Sdxc Class 10 UHS-I U3 V30 (TS512GSDC300S) | 1 836 грн. |
Карта пам'яті Transcend 512GB SDXC class 10 UHS-I (TS512GSDC300S) | 1 902 грн. |
Карта памяти TRANSCEND TS512GSDC300S 512GB UHS-I U3 SD Card | 1 482 грн. |
Карта пам'яті Transcend 512GB SDXC class 10 UHS-I (TS512GSDC300S) TS512GSD | 2 139 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend SDXC 300S
Цены на Transcend SDXC 300S |
---|---|---|---|---|
Transcend SDXC 300S 64 ГБ | от 278 грн. | 22 предложения | ||
Transcend SDXC 300S 128 ГБ | от 425 грн. | 24 предложения | ||
Transcend SDXC 300S 256 ГБ | от 548 грн. | 27 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 512 ГБ | от 1 482 грн. | 25 предложений | ||
Transcend SDXC 300S 1 ТБ | от 3 458 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →