Карта памяти Kingston SD Canvas React Plus 64 ГБ
Видео 5Фото 14 |
Kingston SDXC Canvas React Plus 64Gb |
|
Высокопроизводительная карта памяти SD-калибра для использования совместно с фото- и видеоаппаратурой. Карте присвоен класс видеозаписи V90, что гласит о поддержке минимально гарантированной скорости записи на уровне от 90 МБ/с. С такими данными флешка отлично сгодится для съёмки 4К и 8К-видеороликов без разрывов и выпадения кадров. В модели нашла применение двухконтактная шина обмена данными стандарта UHS II.
Фактические скоростные показатели работы накопителя составляют 300 МБ/с при записи информации и 260 МБ/с при чтении. В комплекте с Kingston SDXC Canvas React Plus 64Gb идёт компактный USB-картридер, обеспечивающий, по словам производителя, скорость чтения до 285 МБ/с. Рабочий диапазон температур для карты памяти варьируется в широчайших границах от -25 °С до +85 °С. Как водится, на левом боку корпуса накопителя есть ползунок для защиты от записи. Немаловажным фактором успеха модели являются двухлетняя гарантия на картридер и пожизненная ограниченная гарантия на саму флешку от производителя.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston SD Canvas React Plus 64 ГБ
Все цены 20 →Карта памяти Kingston 64GB Sdxc Class 10 UHS-II U3 (SDR2/64GB) | 2 119 грн. |
Карта пам'яті Kingston 64GB Sdxc Class 10 UHS-II U3 (SDR2/64GB) | 2 138 грн. |
KINGSTON 64GB SDXC C10 UHS-II U3 (SDR2/64GB) | 2 159 грн. |
Карта памяти Kingston 64gb class 10 uhs-ii u3 Canvas React Plus (sdr2/64gb | 2 216 грн. |
Модификации Kingston SD Canvas React Plus
Цены на Kingston SD Canvas React Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SD Canvas React Plus 32 ГБ | от 1 043 грн. | 15 предложений | ||
Kingston SD Canvas React Plus 64 ГБ | от 1 906 грн. | 20 предложений | ||
Kingston SD Canvas React Plus 128 ГБ | от 3 602 грн. | 18 предложений | ||
Kingston SD Canvas React Plus 256 ГБ | от 7 290 грн. | 19 предложений |