Карта памяти Sony SDXC SF-E Series UHS-II 64 ГБ (SF-E64/T1)
Видео 1Фото 7 |
Sony SDXC SF-E Series UHS-II 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony SDXC SF-E Series UHS-II 64 ГБ
Все цены 20 →Аксесуар SONY SFE64A.ET4 | 2 198 грн. |
Карта пам'яті SONY SDXC 64GB C10 UHS-II U3 V60 R270/W45MB/s (SFE64A.ET4) | 2 198 грн. |
Карта памяти Sony sdxc 64gb c10 uhs-ii u3 v60 R270/W45MB/s Entry sfe64a.et | 2 257 грн. |
Карта пам'яті SONY SDXC 64GB C10 UHS-II U3 V60 R270/W45MB/s (SFE64A.ET4) | 2 198 грн. |
Карта пам'яті Sony 64GB SDXC class 10 UHS-II U3 V30 (SFE64A.ET4) | 2 248 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Sony SDXC SF-E Series UHS-II
Цены на Sony SDXC SF-E Series UHS-II |
---|---|---|---|---|
Sony SDXC SF-E Series UHS-II 64 ГБ | от 1 995 грн. | 21 предложение | ||
Sony SDXC SF-E Series UHS-II 128 ГБ | от 3 432 грн. | 20 предложений | ||
Sony SDXC SF-E Series UHS-II 256 ГБ | от 5 472 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →