Карта памяти Sony SDXC SF-E Series UHS-II 256 ГБ (SF-E256/T1)
Видео 1Фото 7 |
Sony SDXC SF-E Series UHS-II 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony SDXC SF-E Series UHS-II 256 ГБ
Все цены 27 →Аксесуар SONY SFE256.ET4 | 6 499 грн. |
Карта пам`яті Sony SDXC 256GB C10 UHS-II U3 V60 R270/W120MB/s Entry (SFE25 | 6 499 грн. |
SONY 256GB SDXC C10 UHS-II U3 V60 Entry (SFE256.AE) | 6 499 грн. |
Sony 256 GB SDXC UHS-II U3 V60 SFE256.ET4 | 5 500 грн. |
Карта памяти Sony 256gb sdxc c10 uhs-ii u3 v60 R270/W120MB/s Entry sfe256. | 6 317 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sony SDXC SF-E Series UHS-II
Цены на Sony SDXC SF-E Series UHS-II |
---|---|---|---|---|
Sony SDXC SF-E Series UHS-II 64 ГБ | от 1 999 грн. | 19 предложений | ||
Sony SDXC SF-E Series UHS-II 128 ГБ | от 3 311 грн. | 18 предложений | ||
Sony SDXC SF-E Series UHS-II 256 ГБ | от 5 472 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →