Аудиосистема Ruark Audio R3
Видео 6Фото 13 |
Ruark Audio R3
Тип:минисистема
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:30 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD
Интерфейсы:Wi-Fi 4 (802.11n)
Габариты системы:167x420x220 мм
Вес:5.3 кг
Все характеристики
Купить Ruark Audio R3
Все цены 7 →Ruark Audio R3 Rich walnut new 2023 | 37 499 грн. |
Ruark Audio R3 Rich Walnut Veneer Instal (2691) | 40 440 грн. |
Ruark Audio R3 Orzech | 36 449 грн. |
Ruark Audio R3 Rich Walnut Veneer Instal (2691) | 42 462 грн. |
Ruark Audio R3 Orzech | 35 560 грн. |
Ruark Audio R3 | 51 783 грн. |
Ruark Audio R3 Orzech | 37 338 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →