Аудиосистема Klipsch The Three
Видео 18Фото 21 |
Klipsch The Three
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:60 Вт
Частотный диапазон:45 – 20000 Гц
Чувствительность:106 дБ
Носители:USB
Интерфейсы:Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты системы:178x348x203 мм
Вес:4.7 кг
Высокое качество звука.
Отсутствие автономного питания.
Все характеристики
Купить Klipsch The Three
Klipsch The Three czarno-złoty | 18 720 грн. |
Портативна колонка Klipsch The Three czarno-złoty | 18 996 грн. |
Бездротова bluetooth колонка Klipsch The Three | 14 000 грн. |
Klipsch The Three GVA Orzech | 21 840 грн. |
Портативна колонка Klipsch The Three GVA Orzech | 22 162 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →