Аудиосистема Klipsch The One
Видео 4Фото 24 |
Купить Klipsch The One
Все цены 6 →Klipsch The One czarny | 13 840 грн. |
Klipsch The One czarny | 14 186 грн. |
Klipsch The One czarny | 14 532 грн. |
Портативна колонка Klipsch The One czarny | 14 186 грн. |
Аудіосистема Klipsch The One | 13 095 грн. |
Klipsch The One | 17 015 грн. |
Особенный
Названием The One ребята из компании Klipsch как бы намекают, что это та самая аудиосистема, которая достойна того, чтобы ее перевозили в багажнике Ягуара и поставили на самое видное место в загородном особняке. Откуда такая уверенность? А вы посмотрите на эту древесную текстуру, медную окантовку и железные кнопки да переключатели, которые хочется покрутить и пощелкать просто ради удовольствия.
Звук без компромисов
Дизайнерские выкрутасы зачастую подразумевают компромиссы в плане звука или функциональности. Но у The One с этим полный порядок: это полноценная стереосистема с адекватным разделением каналов, мощным звуком и грамотным озвучиванием пространства. За басы отвечает сабвуфер в 11 см, компанию которому составляет пара широкополосных динамиков диаметром в 5.7 см.
С акцентом на середину
В характере звука ярко выражены средние частоты, которые довольно легко открывают новые детали в давно знакомых композициях. А вот запаса мощности в 30 Вт может быть мало, если вы любите слушать музыку очень громко. В таком случае советуем обратить внимание на старшего брата — Klipsch The Three, который мощнее ровно в 2 раза и умеет работать как внешняя звуковая карта для ПК.
Батарея на 8 часов работы
В плане функциональности The One может похвастаться поддержкой Bluetooth версии 4.0, который избавился от части старых проблем вроде адского сжатия аудиосигнала. В качестве альтернативы Bluetooth есть старый-добрый 3.5-выход. В качестве бонуса покупатель получает встроенную батарею, которая не так уж часто встречается в акустике подобного класса. Заряда аккумулятора хватает на 8 часов работы.