Аудиосистема Ruark Audio R5
Видео 15Фото 11 |
Ruark Audio R5
Тип:минисистема
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:90 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD
Интерфейсы:LAN, DLNA
Габариты системы:142x520x300 мм
Вес:9.5 кг
Все характеристики
Купить Ruark Audio R5
Все цены 8 →Ruark Audio R5 Soft grey new 2023 | 55 499 грн. |
Ruark Audio R5 Orzech | 66 584 грн. |
Ruark Audio R5 Orzech | 63 360 грн. |
Ruark Audio R5 Rich walnut new 2023 | 55 499 грн. |
Ruark Audio R5 Szary | 48 544 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →