Аудиосистема Ruark Audio R1
Ruark Audio R1
Тип:минисистема
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:9 Вт
Тип тюнера:аналоговый
Габариты системы:170x130x135 мм
Вес:1.8 кг
Все характеристики
Купить Ruark Audio R1
Все цены 13 →Портативная колонка Ruark Audio R1 Light Cream | 18 227 грн. |
Ruark Audio R1 Mk4 jasny-kremowy | 14 560 грн. |
Радіоприймач Ruark Audio R1 MK3 Biały | 16 804 грн. |
Радиоприемник Ruark Audio R1 Mk4 Espresso | 18 227 грн. |
Портативна колонка Ruark Audio R1 Light Cream | 18 221 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →