Аудиосистема Bluesound Pulse Mini 2i
Видео 2Фото 10 |
Bluesound Pulse Mini 2i
Тип:минисистема
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:100 Вт
Частотный диапазон:50 – 20000 Гц
Носители:USB
Интерфейсы:Wi-Fi, LAN
Габариты системы:155x335x172 мм
Вес:3.6 кг
Все характеристики
Купить Bluesound Pulse Mini 2i
Все цены 30 →Bluesound PULSE MINI 2i Black офіційна гарантія | 27 749 грн. |
Портативна колонка Bluesound PULSE MINI 2i biały | 25 174 грн. |
Bluesound PULSE MINI 2i biały | 24 560 грн. |
Bluesound PULSE MINI 2i biały | 25 174 грн. |
Бездротова колонка BlueSound PULSE MINI 2i White | 28 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →