Плита Rainberg RB-777 белый
Rainberg RB-777 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-777 белый
Все цены 25 →Електроплита одноконфоркова Rainberg RB-777 1200 Вт | 655 грн. |
Електропліта Rainberg Trade RB-777 1200W Чорна | 780 грн. |
Плита електрична Rainberg RB-777 Електроплита дискова настільна на 1 конфо | 900 грн. |
Плита електрична Rainberg RB-777 Електроплита дискова настільна на 1 конфо | 406 грн. |
Електроплита портативна на 1 конфорку Rainberg RB-777 1200 Вт дискова біла | 450 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →