Плита HILTON HEC 102 белый
HILTON HEC 102 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEC 102 белый
Все цены 24 →Плитка електрична Hilton HEC-102 1000 Вт 19350 | 427 грн. |
Настольная плита Hilton HEC-102 | 1 237 грн. |
Настільна плита Hilton HEC-102 | 694 грн. |
Hilton HEC-102 | 694 грн. |
Hilton Настільна плита Hilton HEC-102 | 694 грн. |
eще 19 предложений
Для яєшні саме то. Готовити перші страви нереально. Борщ варила 7 годин. Якщо нема газу, краще користуватись ел.кип"ятильником. Ціна не дуже висока 1,5 квт. Оооочень медленно нагревается. Только чтобы приготовить яичницу, омлет. Genja Don: пользуюсь HILTON HEC 101 более года |
Добавить отзыв
Модификации HILTON HEC 102
Цены на HILTON HEC 102 |
---|---|---|---|---|
HILTON HEC 102 белый | от 427 грн. | 25 предложений | ||
HILTON HEC 100 нержавейка | от 499 грн. | 25 предложений | ||
HILTON HEC 103 серый | от 449 грн. | 11 предложений | ||
HILTON HEC 101 черный | от 449 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →