Плита HILTON HEC 200 нержавейка (13633)
HILTON HEC 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEC 200 нержавейка
Все цены 26 →HILTON HEC-200 | 995 грн. |
HILTON HEC-200 | 1 113 грн. |
Настільна плита HILTON HEC-200 | 1 288 грн. |
Плитка HILTON HEC-200 | 849 грн. |
Hilton HEC-200 | 849 грн. |
eще 20 предложений
Чи не єдина модель компактної плитки на дачу, наявна у асортименті магазинів Києва Дешева
Доволі потужна на максимальному значенні Компактна, не займає багато місця Легка вага
Невідомий бренд Ruslan ShiZ: пользуюсь HILTON HEC 201 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации HILTON HEC 200
Цены на HILTON HEC 200 |
---|---|---|---|---|
HILTON HEC 202 белый | от 749 грн. | 32 предложения | ||
HILTON HEC 200 нержавейка | от 799 грн. | 28 предложений | ||
HILTON HEC 201 черный | от 649 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →