Плита HILTON HEC 100 нержавейка
HILTON HEC 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEC 100 нержавейка
Все цены 32 →Настільна плита Hilton HEC-100 | 790 грн. |
Настольная плита Hilton HEC-100 | 1 049 грн. |
Настільна плита Hilton HEC-100 | 724 грн. |
Hilton HEC-100 | 724 грн. |
Настольная плита Hilton HEC-100 | 499 грн. |
eще 20 предложений
Для яєшні саме то. Готовити перші страви нереально. Борщ варила 7 годин. Якщо нема газу, краще користуватись ел.кип"ятильником. Ціна не дуже висока 1,5 квт. Оооочень медленно нагревается. Только чтобы приготовить яичницу, омлет. Genja Don: пользуюсь HILTON HEC 101 более года |
Добавить отзыв
Модификации HILTON HEC 100
Цены на HILTON HEC 100 |
---|---|---|---|---|
HILTON HEC 102 белый | от 444 грн. | 29 предложений | ||
HILTON HEC 100 нержавейка | от 457 грн. | 32 предложения | ||
HILTON HEC 103 серый | от 449 грн. | 11 предложений | ||
HILTON HEC 101 черный | от 449 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →