Плита Grunhelm GHP-5842S нержавейка
Grunhelm GHP-5842S 2020 год |
|
Максимально простая и недорогая настольная кухонная плита на одну конфорку, представленная на рынке в 2020 году. Устройство этого типа главным образом рассчитано на временное использование. Впрочем, может также послужить хорошим приобретением для путешествий или дачи/загородного дома, не предусматривающих длительного непрерывного пребывания пользования. В любом случае перед нами максимально простая и доступная модель с одной электрической конфоркой 1,2 кВт и диаметром 155 мм.
Модель имеет панель управления состоящую из одного поворотного переключателя, позволяющего регулировать мощность нагрева, а также одного светового индикатора, сигнализирующего, что прибор включен. Покрытие рабочей поверхности — нержавеющая сталь, которая отличается высокой прочностью и привлекательным внешним видом, но требует внимательной и регулярной очистки для поддержания презентабельности. Благодаря компактным размерам (9,2x28,2x25 см) модель максимально проста в вопросах транспортировки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GHP-5842S нержавейка
Все цены 6 →Настольная плита Grunhelm GHP-5842S | 1 134 грн. |
Плита електрична настільна Grunhelm GHP-5842S 1200 Вт | 1 689 грн. |
Плита електрична настільна Grunhelm GHP-5842S 1200 Вт | 1 753 грн. |
Електроплита Grunhelm GHP-5842S дискова | 916 грн. |
Плита електрична настільна Grunhelm GHP-5842S 1200 Вт | 1 701 грн. |
Електрична плита дискова Grunhelm GHP-5842S | 1 185 грн. |