Плита Grunhelm GHP-5614 графит
Grunhelm GHP-5614
2022 год
Цвет
Тип варочной поверхности
электрическая Управление конфорками
поворотные переключатели Рабочая поверхность
эмалированная Кол-во чугунных конфорок
2 шт Мощность конфорок
1 кВт, 1 кВт Страна производства
Китай Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2022
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Grunhelm GHP-5614 Дисплей/Ні|Гара нтійний термін/1 рік|Тип плити/Електричн а|Вага/2,5 кг|Передня ліва конфорка/Потужн ість 2 кВт, Діаметр 15,5 см|... еще Тип варильної панелі/Електрич на|Передня права конфорка/Потужн ість 2 кВт, Діаметр 15,5 см|Комплектація /Гарантійний талон, Інструкція, Настільна плита|Габарити (ВхШхГ)/9 х 49 х 31 см|Кількість конфорок / зон нагріву/2|Матер іал основи/Емаль|Ти п управління/Меха нічне|Колір виробника/Нержа віюча сталь|Тип зон нагріву/Чавунні млинці|Бренд/Gr unhelm|Країна виробництва/Кит ай
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 019 грн.
Настольная плита Grunhelm GHP-5614 - Тип варочной поверхности: электрическая
- Управление конфорками: поворотные переключатели
- Рабочая... еще поверхность: эмалированная
- Кол-во чугунных конфорок: 2 шт
- Мощность конфорок: 1 кВт, 1 кВт
Eldom.com.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
972 грн.
Плитка GRUNHELM GHP-5614 Официальный партнер Grunhelm
FOXTROT.UA (Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
Grunhelm GHP-5614 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 017 грн.
Плита електрична настільна GHP-5614 2000 Вт Маркетплейс: Rozetka.ua
Каперс
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
1 399 грн.
Динамика цен на Grunhelm GHP-5614 графит
Минимальная Средняя Максимальная