Плита Grunhelm GHP-5513 серый
Grunhelm GHP-5513
2022 год
Цвет
Тип варочной поверхности
электрическая Управление конфорками
поворотные переключатели Рабочая поверхность
эмалированная Кол-во чугунных конфорок
1 шт Мощность конфорок
1 кВт Мощность подключения
1 кВт Страна производства
Китай Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2022
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Grunhelm GHP-5513 Потужність підключення/100 0 Вт|Дисплей/Ні|Ф ункції/Індикато р залишкового тепла, Захист від перегріву|Гаран тійний термін/1 рік|... еще Тип плити/Електричн а|Вага/1,7 кг|Передня ліва конфорка/Діамет р 18 см, Потужність 1 кВт|Тип варильної панелі/Електрич на|Комплектація /Гарантійний талон, Інструкція, Настільна плита|Габарити (ВхШхГ)/9 х 25 х 16 см|Кількість конфорок / зон нагріву/1|Матер іал основи/Емаль|Ти п управління/Меха нічне|Колір виробника/Сірий |Тип зон нагріву/ТЕН|Бре нд/Grunhelm|Кра їна виробництва/Кит ай
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
727 грн.
Grunhelm GHP-5513 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
642 грн.
Настольная плита Grunhelm GHP-5513 - Тип варочной поверхности: электрическая
- Управление конфорками: поворотные переключатели
- Рабочая... еще поверхность: эмалированная
- Кол-во чугунных конфорок: 1 шт
- Мощность конфорок: 1 кВт
- Мощность подключения: 1 кВт
Eldom.com.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
850 грн.
Настільна плита електрична Grunhelm GHP-5513 727 грн.
Плита електрична настільна Grunhelm GHP-5513 1000 Вт Маркетплейс: Rozetka.ua
Каперс
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
1 249 грн.
Динамика цен на Grunhelm GHP-5513 серый
Минимальная Средняя Максимальная