Плита Royalty Line EKP-1500.15
Royalty Line EKP-1500.15 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royalty Line 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royalty Line.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royalty Line EKP-1500.15
Плита одноконфоркова електрична кухонна Royalty line EKP-1500.15 настільна | 1 046 грн. |
Настільна плита Royalty Line EKP150015 | 852 грн. |
Плита електрична Royalty line EKP-1500.15 White | 987 грн. |
Настільна плита Royalty Line RL EKP 1500 15 | 957 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →