Плита Maestro MR-772-2 черный
Фото 3 |
Maestro MR-772-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-772-2 черный
Все цены 7 →Настільна плита Maestro MR-772-2 | 979 грн. |
Maestro 772-2-MR | 955 грн. |
Плита електрична настільна Maestro MR-772-2 2000 вт | 1 239 грн. |
Електроплита (електрична плита) Maestro MR-772-2 | 1 261 грн. |
Настільна електрична плита Maestro MR 772-2 | 1 044 грн. |
Плита електрична Maestro 2 x 2500Вт чавун (MR-772-2) | 1 065 грн. |
Електроплита (електрична плита) настільна Maestro (MR-772-2) | 1 254 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →