Плита Maestro MR-770-2 черный
Фото 3 |
Maestro MR-770-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-770-2 черный
Все цены 10 →Maestro 770-2-MR | 645 грн. |
Настільна плита Maestro MR-770-2 | 579 грн. |
Настільна плита Maestro MR-770-2 MR-770-2 black | 559 грн. |
Електроплита Maestro MR-770-2 2000 Вт | 779 грн. |
Електроплита Maestro MR-770-2 2000 Вт | 799 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →