Плита Suntera DP-1915
Suntera DP-1915 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntera DP-1915
Все цены 12 →Плитка електрична Suntera DP-1915B | 714 грн. |
Плитка електрична Suntera DP-1915W | 714 грн. |
Плита електрична Suntera DP-1915, електроплита 2 конфорки, двокомфорочна п | 643 грн. |
Електроплита 2 комфорки Suntera DP-1915 біла | Настільна електроплита | SV | 727 грн. |
Електроплита Suntera DP-1915 white 2000W настільна двоконфоркова | 737 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →