Плита Maestro MR-770-1 черный
Maestro MR-770-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-770-1 черный
Все цены 10 →Maestro 770-1-MR | 392 грн. |
Настільна плита Maestro MR-770-1 MR-770-1 black | 325 грн. |
Настільна плита Maestro MR-770-1 | 359 грн. |
Плита електрична настільна Maestro MR-770-1 1000 Вт | 468 грн. |
Плита електрична настільна Maestro MR-770-1 1000 Вт | 509 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →