Плита Rainberg RB-811 черный
Видео 3 |
Rainberg RB-811 черный 2021 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-811 черный
Все цены 12 →Індукційна електрична плита настільна Rainberg RB-811 Pro 2200 Вт Black/Чо | 1 250 грн. |
Електроплита Rainberg RB-811 склокерамічна індукційна настільна 2200W Blac | 1 233 грн. |
Індукційна плита на 1 конфорку Rainberg RB-811 2200 Вт портативна / одна к | 1 299 грн. |
Індукційна плита Rainberg RB-811 | 1 199 грн. |
Електроплита індукційна настільна Rainberg RB-811 | 1 189 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →