Плита Liberton LIC 1501 черный
Liberton LIC 1501 черный
2021 год
Дополнительно Автоматическое отключение варочной поверхности Дисплей Общие характеристики Мощность подключения 1.5 кВт Габариты (ВхШхГ) 6.2x28.8x35.5 см Официальный сайт liberton.ua Дата добавления на E-Katalog январь 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Настольная плита LIBERTON LIC-1501 ТЕХНОточка С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от магазина
Пожаловаться
1 315 грн.
Liberton LIC-1501 Потужність підключення/150 0 Вт|Дисплей/Так| Рівні потужності/8|Ді апазон температур/80°- 240° С|Функції/Тайме р, Звуковий сигнал,... еще Захист від перегріву, Автовідключення |Гарантійний термін/1 рік|Тип плити/Індукційн а|Вага/2,3 кг|Передня ліва конфорка/Потужн ість 1,5 кВт|Тип варильної панелі/Індукцій на|Комплектація /Гарантійний талон, Інструкція, Настільна плита|Габарити (ВхШхГ)/6,2 х 28,8 х 35,5 см|Кількість конфорок / зон нагріву/1|Матер іал основи/Склокера міка|Тип управління/Сенс орне|Колір виробника/Чорни й|Тип зон нагріву/Індукці йний|Бренд/Libe rton|Вага в упаковці, кг/Нет|Країна виробництва/Кит ай|Габарити упаковки (ВхШхГ)/8,8 х 33 х 42 см
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 449 грн.
Настільна плита Liberton LIC-1501 Маркетплейс: Rozetka.ua
Barberry
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
1 643 грн.
Настільна плита (індукція) LIBERTON LIC-1501 Маркетплейс: Rozetka.ua
Dagaz-shop
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
2 095 грн.
Настільна плита індукційна LIBERTON LIC-1501 1500Вт Маркетплейс: Rozetka.ua
Dagaz-shop
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
Настільна плита індукційна Liberton LIC-1501 Маркетплейс: Rozetka.ua
UAniSha
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
1 609 грн.
Динамика цен на Liberton LIC 1501 черный
Минимальная Средняя Максимальная