Плита Liberton LIC 3705 черный
Liberton LIC 3705 черный 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LIC 3705 черный
Все цены 25 →LIBERTON LIC-3705 | 1 358 грн. |
LIBERTON LIC-3705 | 1 351 грн. |
Настольная плита LIBERTON LIC-3705 | 1 433 грн. |
Настільна плита Liberton LIC-3705 | 1 446 грн. |
Плита індукційна LIBERTON LIC-3705 | 1 615 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →