Плита Liberton LIC 1502 черный
Liberton LIC 1502 черный 2021 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LIC 1502 черный
Настольная плита LIBERTON LIC-1502 | 1 408 грн. |
Настільна плита Liberton LIC-1502 | 1 920 грн. |
Настільна плита (індукція) LIBERTON LIC-1502 | 1 471 грн. |
Настільна плита Liberton LIC-1502 | 1 951 грн. |
Настільна індукційна плита Liberton lic-1502 | 1 713 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →