Плита Liberton LIC 1500 черный
Liberton LIC 1500 черный 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LIC 1500 черный
Все цены 10 →Настольная плита LIBERTON LIC-1500 | 956 грн. |
Плитка LIBERTON LIC-1500 | 1 049 грн. |
Liberton LIC-1500 | 1 049 грн. |
Настільна плита (індукція) LIBERTON LIC-1500 | 998 грн. |
Настільна плита Liberton LIC-1500 | 1 067 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →