Плита SeaBreeze SB-061 черный
SeaBreeze SB-061 2021 год |
Цвет | | Тип варочной поверхности | электрическая | Управление конфорками | поворотные переключатели | Рабочая поверхность | эмалированная | Кол-во чугунных конфорок | 1 шт | Мощность конфорок | 1 кВт | Диаметр конфорок | 16 см | Мощность подключения | 1 кВт | Страна производства | Китай | Дата добавления на E-Katalog | декабрь 2021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeaBreeze 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeaBreeze.
|
| Настольная плита SeaBreeze SB-061Настольная плита SeaBreeze SB-061 Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 335 грн. | | |
|
| Настільна плита SeaBreeze SB-061Тип - електро, кількість конфорок - 1, вага - 1.21 кг, Колір - чорний, розміри (Ш х Г х В) - 7 х 23 х 25 см Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 335 грн. | | |
|
| SeaBreeze SB-061Тип - електро, кількість конфорок - 1, вага - 1.21 кг, Колір - чорний, розміри (Ш х Г х В) - 7 х 23 х 25 см Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 455 грн. | | |
|
| SeaBreeze Настільна плита SeaBreeze SB-061+ 6 грн бонус, Тип - електро, кількість конфорок - 1, вага - 1.21 кг, Колір - чорний, розміри (Ш х Г х В) - 7 х 23 х 25 см Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 335 грн. | | |
|
| Sea Breeze SB-061Потужність підключення/1000 Вт|Дисплей/Ні|Діапазон температур/80°- 420°C|Функції/Захист від перегріву|Гарантійний термін/2 ро... ещеки|Тип плити/Електрична|Передня ліва конфорка/Потужність 1 кВт, Діаметр 16 см|Тип варильної панелі/Електрична|Комплектація/Гарантійний талон, Інструкція, Настільна плита|Кількість конфорок / зон нагріву/1|Матеріал основи/Емаль|Тип управління/Механічне|Колір виробника/Чорний|Тип зон нагріву/Чавунні млинці|Бренд/Sea Breeze|Країна виробництва/Китай COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 579 грн. | | |
Модификации SeaBreeze SB-061
Динамика цен на SeaBreeze SB-061 черный
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная