Стайлер Promotec PM-1227
Фото 3 |
Promotec PM-1227 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-1227
Все цены 8 →Випрямляч для волосся PROMOTEC PM-1227 | 539 грн. |
Плойка для укладання волосся Promotec PM-1227 | 575 грн. |
Утюжок плойка Promotec PM 1227 Для випрямлення та укладання волосся | 510 грн. |
Праска випрямляч для волосся Promotec PM-1227 | 577 грн. |
Праска випрямляч для волосся Promotec Pm-1227 | 572 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →