Стайлер Schtaiger SHG-9015
Фото 4 |
Schtaiger SHG-9015 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schtaiger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schtaiger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schtaiger SHG-9015
Утюжок випрямляч для волосся Schtaiger SHG-9015 c керамічним покриттям і д | 535 грн. |
Плойка Schtaiger SHG-9015 з РК-дисплеєм для вирівнювання волосся Чорний (B | 543 грн. |
Утюжок Schtaiger SHG-9015 з керамічними пластинами і дисплеєм Чорний (1008 | 605 грн. |
Прасочка для волосся Schtaiger Schtaiger SHG-9015 | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →