Стайлер Gemei GM-422
Фото 4 |
Gemei GM-422 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-422
Все цены 14 →Праску випрямляч плойка для волосся Gemei GM-422 з керамічним покриттям | 499 грн. |
Праска IGemei Gm-422 – плойка для вирівнювання та укладання волосся. | 629 грн. |
Плойка Випрямляч Для Волосся Gemei Gm-422 Біло-Рожевий | 479 грн. |
Прасочка для волосся випрямляч плойка GEMEI GM-422 50W | 539 грн. |
Випрямляч волосся Geemy by Gemei Gm-422 Білий плойка для укладання з термо | 450 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →