Стайлер Promotec PM-1231
Promotec PM-1231 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-1231
Все цены 7 →Праска випрямляч для волосся Promotec PM-1231 | 439 грн. |
Плойка-випрямляч для волосся Promotec PM-1231 | 399 грн. |
Утюжок плойка Promotec PM 1231 Для випрямлення та укладання волосся | 415 грн. |
Праска випрямляч для волосся Promotec Pm-1231 | 480 грн. |
Випрямляч для волосся Promotec PM-1231 чорний з червоним | 399 грн. |
Випрямляч Promotec PM-1231 (HG845105) | 399 грн. |
Випрямляч для волосся Promotec PM-1231 з керамічними пластинами | 393 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →