Стайлер Promotec PM-1233
Promotec PM-1233 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-1233
Все цены 8 →Плойка для волосся Promotec PM 1233 з керамічними пластинами | 399 грн. |
Вирівнювач для волосся Promotec PM-1233 | 375 грн. |
Праска плойка-випрямляч для волосся Promotec PM-1233 | 480 грн. |
Вирівнювач для волосся Promotec PM-1233 | 479 грн. |
Випрямляч для волосся Promotec PM 1233 чорний з червоним | 379 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →