Варочная поверхность Perfelli HGG 61494 WH белый
Фото 7 |
Perfelli HGG 61494 WH белый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 61494 WH белый
Все цены 22 →Perfelli Perfelli HGG 61494 WH 5902767156431 | 7 359 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGG 61494 WH | 7 359 грн. |
Perfelli HGG 61494 WH | 7 999 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgg 61494 Wh | 7 360 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgg 61494 Wh | 7 360 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →