Акустическая система Paradigm Prestige 25S
Paradigm Prestige 25S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Prestige 25S
Paradigm Prestige 25S biały para | 72 800 грн. |
Настінна акустика Paradigm Prestige 25S Black | 55 227 грн. |
Paradigm Prestige 25S czarny para | 96 600 грн. |
Paradigm Prestige 25S czarny | 36 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →