Смартфон OnePlus Ace 3V 512 ГБ / 16 ГБ
Фото 18 |
OnePlus Ace 3V 512 ГБ / 16 ГБ
Экран:6.74 ", 2772х1240 (20:9), 451 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Snapdragon 7+ Gen 3
Камера:2 модуля, 50 МП, + 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация
Аккумулятор:5500 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OnePlus Ace 3V 512 ГБ / 16 ГБ
Все цены 8 →OnePlus Ace 3V 16/512GB Gray | 18 949 грн. |
Смартфон OnePlus Ace 3V 16/512GB Gray | 19 239 грн. |
OnePlus Ace 3V 16/512GB GrayХАРАКТЕРИСТИКА ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Операционная система Android 14 ТЕХНИЧЕСК... ещеИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Размер экрана, дюйм 6,74 Разрешение экрана, пикс. 1240x2772 Тип матрицы AMOLED Мультитач Да Сенсорный экран Емкостный Частота обновления экрана 120 Гц Яркость 2150 кд/м2 (максимально) Процессор Qualcomm SM7675 Snapdragon 7+ Gen 3 Top-e.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 18 707 грн. |
Смартфон OnePlus Ace 3V 16/512GB Purple (China Version) | 19 422 грн. |
OnePlus Ace 3V PJF110 16/512Gb Titanium GrayДисплей: 6.74" / Amoled (2772x1240 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 7+ Gen3 + Adreno 732 / Оперативная память: 16 Гб /... ещеВстроенная память: 512 Гб / microSD - нет / Камера: 50+8Мп + фронт 16Мп / Батарея: 5500 мAч Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 20 167 грн. |
eще 3 предложения
Серия OnePlus Ace (предтоп)Сравнить в таблице →
от 13 800 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 18 779 грн.
5G, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 207 г
от 17 180 грн.
5G, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 207 г
от 17 080 грн.
5G, 6.7 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 14 500 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 11 989 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 15 899 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 14 950 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 204 г
от 19 880 грн.
5G, 6.7 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 24 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 17 950 грн.
5G, 6.7 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 16 092 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 3, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 200 г
от 12 360 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 16 399 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 204 г
от 16 479 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 3, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 200 г
от 20 890 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 994 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 17 358 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 204 г
от 18 707 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 3, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 200 г
Модификации OnePlus Ace 3V
Цены на OnePlus Ace 3V |
---|---|---|---|---|
OnePlus Ace 3V 256 ГБ / 12 ГБ | от 16 092 грн. | 7 предложений | ||
OnePlus Ace 3V 512 ГБ / 12 ГБ | от 16 479 грн. | 8 предложений | ||
OnePlus Ace 3V 512 ГБ / 16 ГБ | от 18 707 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 3, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 200 г
5G, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 207 г
от 18 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 199 г
от 18 249 грн.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
5G, 6.7 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 18 936 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 19 789 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 193 г
от 21 290 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 16 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 22 039 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 14 300 грн.
хороший звук, 5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 192 г
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г