Вытяжка Nortberg Sento Island 60
Фото 3 |
Nortberg Sento Island 60 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Sento Island 60
NORTBERG Sento Island Black 60 SentoIslandBlack60 | 21 415 грн. |
Витяжка NORTBERG Sento Island Black 60 (3307) | 21 414 грн. |
Витяжка NORTBERG Sento Island White 60 (3308) | 21 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →