Вытяжка Nortberg Optima 60
Фото 7 |
Nortberg Optima 60 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Optima 60
NORTBERG Optima Black 60 OptimaBlack60 | 12 315 грн. |
Витяжка NORTBERG Optima White 60 (2284) | 12 314 грн. |
Витяжка NORTBERG Optima Black 60 (2283) | 12 314 грн. |
Витяжка NORTBERG Optima Black 60 Silent Kitchen Беcшумна (52283) | 18 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →