Вытяжка Nortberg Petro 90
Фото 18 |
Nortberg Petro 90 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Petro 90
Все цены 6 →Витяжка купольна NortBerg Petro 90 Black Matt | 15 470 грн. |
Витяжка купольна NortBerg Petro 90 White | 15 470 грн. |
Вытяжка купольная NortBerg Petro 90 Black Matt | 15 466 грн. |
Вытяжка купольная NortBerg Petro 90 White | 15 466 грн. |
Витяжка купольна NortBerg Petro 90 Black Matt | 15 460 грн. |
Витяжка купольна NortBerg Petro 90 White | 15 460 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →