Кнопочный телефон Nomi i1880 0 Б
Фото 13 |
Nomi i1880 0 Б
Экран:1.77 ", 160x128, 116 ppi
Память:+ карта памяти
Процессор:Unisoc SC6533
Аккумулятор:600 мАч, съемный
Вес:50 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nomi i1880 0 Б
Все цены 50 →Мобільний телефон Nomi i1880 Red (червоний) | 499 грн. |
Nomi i1880 Black | 499 грн. |
Nomi i1880 Black I1880B | 519 грн. |
Мобильный телефон Nomi i1880 Red+Black, 2 Sim, 1.77" (128x160) TN, microSD | 608 грн. |
Мобільний телефон Nomi i1880 Black | 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →