Кнопочный телефон Nomi i2403 0 Б
Фото 10 |
Nomi i2403 0 Б
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Процессор:Unisoc SC6531E
Камера:0.08 МП
Аккумулятор:1000 мАч, съемный
Вес:73 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nomi i2403 0 Б
Все цены 58 →Мобільний телефон Nomi i2403 Dark Green (зелений) | 679 грн. |
Nomi i2403 Dual Sim Red i2403 red | 679 грн. |
Nomi i2403 Dark Green 996625 | 679 грн. |
Телефон Nomi i2403 Red | 679 грн. |
Мобильный телефон Nomi i2403 Dark Green | 736 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →