Кнопочный телефон Nomi i1850 0 Б
Фото 10 |
Nomi i1850 0 Б
Экран:1.77 ", 160x128, 116 ppi
Память:+ карта памяти
Процессор:Unisoc SC6531E
Камера:0.8 МП
Аккумулятор:1000 мАч, съемный
Вес:48 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nomi i1850 0 Б
Все цены 75 →Мобільний телефон Nomi i1850 Khaki (хакі) | 599 грн. |
Nomi i1850 Khaki | 599 грн. |
Nomi i1850 Khaki Nomi i1850 Khaki 2 SIM 1000мА*г є камера UA UCRF | 599 грн. |
Телефон Nomi i1850 Black-red | 599 грн. |
Мобильный телефон Nomi i1850 Black | 668 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →