Кнопочный телефон Ergo B184 0 Б
Фото 5 |
Ergo B184 0 Б
Экран:1.77 ", 160x120
Память:+ карта памяти
Процессор:Unisoc SC6531E
Камера:0.3 МП
Аккумулятор:1000 мАч, съемный
Вес:69 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Ergo B184 0 Б
Все цены 31 →Мобiльний телефон Ergo B184 Dual Sim Black B184 Black | 499 грн. |
Мобильный телефон Ergo B184 Dual Sim Black B184 Black | 458 грн. |
Ergo ERGO B184 Dual Sim Black | 496 грн. |
Ergo B184 Black Dual Sim | 509 грн. |
Телефон ERGO B184 Вlack | 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →